Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Игра-симулятор - "Легко ли быть Рональдом Макдональдом" ;)

В последнее время много слышно о том, что традиционные электронные курсы скучны и неинтересны - нужны игры-симуляторы, погружающие играющего (обучаемого) в реальную бизнес-среду. К сожалению в открытом доступе таких игр немного. Забавный вариант доступен в сети - если вы хотите почуствовать себя менеджером ресторана McDonald's - можно поиграть в игру-симулятор. Можно управлять производством, выращиванием, а также непосредственно рестораном. Есть экономическая модель - изначально дается сколько-то денег, вы тратите их на персонал, производство и выращивание коров и картошки, а зарабатываете продажей гамбургеров :)

Цель этой игры не учебная, а очевидно маркетинговая, что впрочем не значит, что в ней нет полезных идей. Стоит посмотреть даже тем, кто при виде гамбургера падает в обморок - сделано забавно.

Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?