Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Весенний e-learning в Минске

Только что вернулся с весеннего турнира e-learning, который организовала и провела компания МедиуМ в Минске. Спасибо организаторам и особенно Андрею Дюсмикееву за потраченные усилия - это первое русскоязыное мероприятие про e-learning от которого я получил настоящее удовольствие.

Было не так много народа (из наших клиентов - московский Райффайзен, Северсталь, Билайн, Аваль), но это и неплохо - с теми кто приехал удалось пообщаться и формально и неформально. Поговорили об управлении знаниями (я перезентовал альфа-версию нашего нового модуля), MindMaps (интересное решение МедиуМ - WikiMindMaps, надеюсь они еще расскажу о нем на E-learn Expo), опыте разработки курсов и использования систем в компаниях. Объявили он нашем партнерстве с МедиуМ на белорусском рынке. Тимур Ермаков из Билайна рассказывал о первом опыте создания учебного контента для мобильных телефонов - мы договорились, что он соберет информацию об этом и мы постараемся что-то совместно об этом запостить...

А также поиграли в волейбол и футбол, поели драников, выпили немного водки на березовом соке. Все это наложилось на прекрасную весеннюю погоду (лично я только в Минске понял что весна началась, вырвавшись из безумного московского ритма).

Фотографии выложу позже, т.к. сам забыл фотоаппарат - Света Масюкевич обещала прислать свои, да и организаторы тоже.

PS
Надеюсь что традиция продолжится и в следующем году погода будет не хуже
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?