Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Аудиоинтервью - экспериментальный формат материала

Я решил попробовать новый формат обмена информацией - телефонное интервью с e-learning специалистами. Первый опыт - общение с руководителем Корпоративного Университета компании «АльфаСтрахование» Александром Анапольским. Александр рассказал об опыте использования системы дистанционного обучения в компании, текущих задачах и планах развития. Качество записи не всегда хорошее, мы пока в поиске наилучшей технологии - зато для проведения интервью использовались решения 21 века :) - звонок был сделан со Скайпа на мобильный и сразу записан в формат MP3.

Слушать интервью online (около 12 минут):


Скачать mp3 с записью (5MB)

PS
Буду рад услышать ваши мысли по поводу этого формата. Если возникнет желание выступить в качестве интервьюируемого и поделиться опытом с коллегами - пишите мне.

PSS
На создание такого контента (если технология отработана) нужно совсем мало времени (оно практически равно времени разговора) - возможно стоит подумать о возможности использования такой формы сбора информации для учебных порталов.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка