Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Два мира - две системы

Снова о наболевшем: сегодня в обед я сидел в кафе в городе Пермь и подключившись к интернету через Скайлинк (ибо wifi там все же отсутствовал) организовал дискуссию (в скайповском чате) одновременно с коллегами в Москве и Киеве, в параллельных дискуссиях также общаясь с Минском, Питером и Кривым Рогом. Т.е. технологически лично я как бы жил в 21 веке. А за 1 час до этого знаменательного события, я обсуждал с клиентом как же ему подключить к порталу для проведения оценки филиал, находящийся на расстоянии выстрела от его центрального офиса (и как следствие от центрального сервера). Это мне кажется из века 20-го...

И еще - дома у меня интернет в 2 раза быстрее чем в офисном центре класса В в городе Москве (и быстрее в офисе не подключишь т.к. у провайдера эксклюзив).

Возникает вопрос - на сколько дополнительных лет мы отстаем от Запада в том же электронном обучении из-за инфраструктурных ограничений корпоративного сектора (дополнительных к нашему отсутствию опыти и понимания). А мы еще говорим про какие-то нанотехнологии и технопарки :)
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?