Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Переговорные комнаты для виртуального общения

Переговорные комнаты Cisco TelePresence становятся все более доступны массовому пользователю. Они уже появились и в Москве. Cisco нацелилась на создание глобальной сети своих виртуальных переговорных помещений.
Такие комнаты, по мнению компании, окажутся полезными для управления цепочками поставок, обучения персонала, найма новых сотрудников, управления проектами, проведения глобальных корпоративных мероприятий и других событий, где личное присутствие желательно, но экономически нецелесообразно. Источник

Действительно ли эта технология целесообразна для массового обучения персонала? Рекрутинга? Или она не более чем дорогая игрушка для топ-менеджеров и vip-переговорщиков?


Для справки:
Cisco TelePresence - это технология, которая может использоваться для решения бизнес задач и личного общения. Система для проведения совещаний Cisco TelePresence Meeting обеспечивает передачу полноразмерного видеоизображения каждого участника совещания с высоким разрешением и объемным звуком, что создает такое впечатление, как будто бы звук идет непосредственно с экрана с изображением говорящего.
Это первое решение, которое объединяет естественный размер изображения, высококачественную картинку, объемный звук и специально оптимизированное оснащение переговорной комнаты. Источник
Смотреть
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка