Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

m-learning для китайцев

Успешный пример продажи мобильного сервиса дистанционного обучения:

Финская Nokia и Pearson, мировой лидер в области технологий образования, сегодня объявили о формировании совместного предприятия - Beijing Mobiledu Technologies. Цель этого предприятия – дистанционно обучение с помощью мобильного телефона для китайских граждан. Одна из основных целей – популяризация английского языка. Mobiledu - это название программы, которую и предлагается развивать. Программа началась в 2007 году, она включает англоязычные учебные материалы и другой образовательный контент от огромного количества поставщиков оперативной информации непосредственно к мобильным телефонам. Получить доступ к этой информации можно через мобильные телефоны Nokia либо через сайт программы.

За время работы программы Mobiledu уже более 20 млн. человек стали ее подписчиками. Новое СП объедини экспертизу мирового класса от Nokia в мобильных телефонах и экспертизу в образовательных материалах от Pearson. Предприятие возглавит Angela Long, прежде возглавлявшая Mobiledu в Nokia.

Источник
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?