Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Конкурс Courselab - награждение победителей

Наконец завершилась eLearn Expo. Свои впечатления по итогам напишу уже на следующей неделе, когда все уляжется в голове.

В рамках конференции мы провели важное для нас мероприятие - организовали живую встречу с участниками и экспертами конкурса Courselab 2010, наградили победителей призами, пообщались в неформальной обстановке. Для встречи мы выбрали Старину Мюллера (пивной ресторан в 10 минутах от Экспоцентра) - во-первых можно дойти пешком, а во-вторых место располагает к веселому общению за кружкой пива. Официоза хотелось меньше всего.



Нас собралось человек 40, вместе с целой командой разработчиков курсов из Вымпелкома. Были люди не только из Москвы, но и из Питера, Минска, Киева, Донецка. К сожалению не доехал один из призеров из Казани.

Единственной формальной частью было вручение призов, в остально, как мне показалось, все было достаточно весело  и непринужденно. По крайней мере, мне после 3-х выступлений на Expo и недельной подготовке к нему, так показалось :) Надо чаще встречаться...

Некоторые фотографии процесса награждения - ниже. К сожалению в зале было достаточно тесно и темно, так что фотографии не выдающегося качества и с одного ракурса (нажмите на картинку, чтобы увидеть увеличенный вариант). Все картинки в большом размере у меня есть - если кто-то хочет их получить, напишите мне - пришлю...

Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?