Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Кому нужны eLearning мероприятия?

Саша Рябинин из Лаборатории Мультимедиа собрал на одной странице информацию по конференциям и выставкам 2011 года в той или иной степени посвященным e-learning.

Список длинный, даже несмотря на то что он неполный :) Я  точно знаю одну выставку и конференцию, которой в нем нет. Мероприятий становится все больше, а вот есть ли от них толк? Очень многие из моих клиентов говорят о том что безусловно не пойдут на новые конференции поскольку там все время в весьма скучной манере говорят одно и то же. И на выставки тоже не пойдут, т.к. никого и ничего нового на них давно нет.



На западе у многих аналогичное ощущение - прочитайте это  пост в котором автор описывает лондонскую Learning Technologies и говорит о том, что выставка ему абсолютна неинтересна, т.к. от нее пахнет нафталином, внедоры не предлагают новых решений и т.п. (правда конференцию хвалит).

Вы ходите на e-learning мероприятия? На какие пойдете в 2011?
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Как и зачем организовывать доработки информационных систем HR-автоматизации под свои потребности

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?