Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

E-learning для обучения производственного персонала

В России основной целевой группой корпоративного электронного обучения являются сотрудники банков, страховых компаний, менеджеры и продавцы. Так уж сложилось - какая экономика, такой и e-learning...

Но все же не только менеджеров у нас учат. Постепенно появляется опыт использования e-learning и для обучения производственного персонала. У нас на сайте можно посмотреть кейс КАМАЗа. В конкурсе Courselab доступен ряд курсов, предназначенных для обучения рабочих. В конкурсе 2011 года открыты курсы Северсталь, Группы ГАЗ, ДТЭК, ЦПТ, Иторум. В предыдущие годы также были интересные примеры.

Последние в этом списке - наши партнеры из компании Иторум, недавно завершили очередной проект по созданию системы дистанционного обучения в производственной компании - внедрили систему WebTutor и разработали учебные курсы (с помощью Courselab) в компании ТехноНиколь. Подробнее о проекте.



Хотелось бы надеятся, что случаи использования электронного обучения в производственно сфере перестанут быть единичными. В конце концов, промышленных предприятий у нас все еще существенно больше чем банков и рынку есть куда расти.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка