Сообщения

Сообщения за август, 2013

Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Что такое BigData в HR?

Приглашаю на свой вебинар  Что такое BigData в HR?  3 сентября. Для пользователей системы Webtutor этот вебинар может быть полезен по нескольким причинам: Что можно вытаскивать из сервиса проведения опросов Что можно вытаскивать из генератора отчетов Что можно вытаскивать из нового стандарта TinCan Если два первых поинта - реальность, то последний - использование TinCan в BigData - просто фантастика и сказка. Кроме того, вебинар будет полезен тем. кто хочет узнать, почему платформы TMS сейчас позиционируют себя провайдерами решений Bigdata HR. и почему Websoft к этому придет Заранее предупреждаю (во избежание бессмысленных споров), что в HR Bigdata это совсем другое Bigdata. Речь не пойдет про Олап кубы и т.п.. В HR главным инструментов Bigdata является excel и мозги спеца. Можно почитать про реализацию технологий Bigdata HR в Google В Head-Hunting Big Data может быть не такой уж сложной задачей Регистрация по ссылке  Что такое BigData в HR?

Как устроен учебный портал компании Enter

Изображение
На нашем сайте опубликован новый кейс, описывающий внедрение системы WebTutor в компании Enter. Я очень благодарен Михаилу Протасову за помощь в подготовки этого материала! Читать кейс

Золотые кадры e-learning

Изображение
Изначально просто хотел дать ссылку на интервью с руководителем группы дистанционного обучения и управления знаниями отдела (Учебный Центр) розничной сети Связной Банк (ЗАО) Виталием Фуфаевым по результатам победы в конкурсе Учебных порталов , но сейчас хотел бы скорее представить самого Виталия - через интервью «Учебный портал – это удобное средство получения информации, знаний, умений» и через видеоинтервью сразу после конкурса электронных курсов   И очень надеюсь, что Виталий поделится опытом через вебинар на нашем портале. Захотелось открыть галерею "золотых" кадров e-learning - предлагайте кандидатов, коллеги!
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?