Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Дистанционное обучение в ритейле: опыт компании Примороссо

Очередной кейс от клиентов Websoft
"В большинстве случаев, внедряя систему дистанционного обучения, создают один учебный портал, который используется всеми обучаемыми. Однако, иногда бывает необходимо организовать несколько учебных порталов. Например, это актуально для крупных ритейлеров, владеющих несколькими торговыми сетями. Поскольку в каждой сети свои учебные материалы и программы обучения, то наиболее удобным было бы создания своего учебного портала (сайта) для каждой сети. Каждый из таких сайтов мог бы содержать как уникальную для каждой сети информацию, так и общие для всей компании данные, например, универсальные курсы и тесты, корпоративная база вакансий, общекорпортативные новости и т.п.
Большинство присутствующих на рынке систем систем дистанционного обучения (СДО) не позволяют решить данную задачу и предлагают всем пользователям пользоваться единым учебным порталом, а чтобы организовать полноценную многосайтовую работы приходится разворачивать несколько экземпляров СДО (и позднее консолидировать данные нескольких систем). Такой вариант требует значительных вложений, трудозатрат и сложен в эксплуатации.
В системе WebTutor реализована функция "многопортальности". "


Далее>>
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?