Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Автоматизация "программы признания"

У нас в группе очень интересный вопрос задан (ссылка на обсуждение)
Автоматизация "программы признания"Добрый день, коллеги! Прошу помощи/информации на тему внедрения автоматизированной "программы признания" в компании. Прежде чем написать, посмотрела рынок, в русскоязычном варианте нашла только "пряники.ком", англоязычных версий побольше, но в нашей компании это не подходит. Может быть, я упустила что-то? Может быть, есть компании, которые используют другую платформу? Если кто-то работает с названной программой, буду благодарна за опыт: трудоемко ли внедрение и сопровождение (я сейчас именно о технической стороне вопроса). Насколько результат соответствовал ожиданиям? Может быть, есть зависимость от возраста сотрудников, работающих в компании и зрелые специалисты не будут иметь желания говорить "спасибо" коллегам с помощью программы. PS: Опубликовала данную просьбу в другой группе, но получила только одну рекомендацию по теме вопроса, а все остальные комментарии выражали мнения о целесообразности внедрения программы, как таковой.
Вопрос вам, коллеги:
а вы могли бы посоветовать Вебтютор как "программу признания"?
можно было бы сказать более конкретно: модуль Геймификация, но я бы хотел в целом узнать мнение
кстати напоминаю, что 22 января Алексей Корольков проводит вебинар Как сделать учебный процесс увлекательным с помощью модуля "Геймификация"
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка