Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую идею учебного портала

Недавно стартовал конкурс на лучшую идею учебного портала 2016 года. В очередной раз приглашаем вас поделиться своими идеями автоматизации различных HR-задач с помощью системы WebTutor. Лучшие идеи будут опубликованы на сайте компании WebSoft и на других информационных ресурсах. Победители конкурса представят свою идею на конференции “Е-Практика” 24 мая 2016 г, получат призы и дипломы.

В чем преимущества конкурса?

  • Для тех, кто только начинает внедрение, это отличная возможность найти интересные решения, уже опробованные подходы, посмотреть как и что можно сделать с продуктами WebTutor.
  • Для тех, кто идеями делится, это возможность показать свои достижения, увидеть идеи коллег и перенять что-то для развития своего портала.

В 2015 году в конкурсе оценивали две номинации - “Лучший портал” и “Лучшая идея портала”. В первом случае оценивали общие характеристики портала, во втором – новизну, креатив, решение конкретной задачи. Голосование проходило на клиентском портале WebSoft, принять участие мог любой желающий – клиент, партнер, сотрудник Вебсофта. Подробнее о лидерах в обеих номинациях, презентации порталов и интервью с победителями конкурса - 2015 можно почитать тут.

Кто может стать участником конкурса?

Подать свои идеи может любая компания, которая использует WebTutor для управления процессами компании.

Что такое "идея портала"?

Идея портала - любое оригинальное техническое, интерфейсное или контентное решение задачи в области управления персоналом, реализованное на портале WebTutor. Это может быть интересный отчет, рассылка, страница портала, виджет, оригинальная идея документооборота и т.п. Познакомиться с примерами идей, подававшихся на предыдущие конкурсы, можно на сайте WebSoft.

Как будет проходить голосование?

Работы, поданные на конкурс будут оценивать эксперты, а также сообщество e-learning специалистов на клиентском портале WebSoft. Оценка будет проходить по нескольким критериям - оригинальность идеи, дизайн и качество оформления, технологичность.

Как принять участие в конкурсе?
  1. Подготовьте кейс о вашей идее:
  • Опишите реализацию вашей идеи
  • Иллюстрируйте ее скриншотами вашего портала (смотреть пример)
  • Укажите автора, контакты, название компании
2. Согласуйте кейс с вашими внутренними службами (если это требуется) для публикации на внешних открытых ресурсах (сайте компании WebSoft и других ресурсах).
3. Отправьте кейс на электронный адрес: konstantin.k@websoft.ru
4. Ожидайте новостей от организаторов конкурса
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Секреты успешной HR-автоматизации глазами партнера

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?