Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Про турнир-2016 для разработчиков курсов в CourseLab 3

7 декабря 2016 года в Москве состоялся Турнир разработчиков курсов в CourseLab 3. Мероприятие было организовано компанией WebSoft.

Интересные факты турнира-2016:
  • 60 участников,
  • 25 команд,
  • 9 часов на создание курсов каждой командой,
  • 3 курса были представлены на конференции "Искусство разработки курсов".

ТОП-4 курсов турнира:
  1. "Что такое HR и что они делают" Команда L'Occitane (смотреть)
  2. "Основные принципы здорового образа жизни на рабочем месте" Команда "Банк Открытие" (смотреть)
  3. "JUST FINF IT. Как искать информацию в интернете" Команда "Юлмарт" (смотреть)
  4. "Противодействие коррупции" Команда "МРЦ при Администрации Губернатора СПб" (смотреть)

Победителем стал курс "JUST FINF IT. Как искать информацию в интернете" от команда "Юлмарт"!

turnir0.jpg
turnir1.jpg

Все курсы, созданные во время турнира и не вошедшие в ТОП-4 тоже доступны для просмотра на сайте турнира. Не упустите эту возможность и загляните сюда:  http://webinar.websoft.ru/turnir/

А что говорят о турнире сами участники?

  • Мероприятие было познавательным. Это был интересный эксперимент (разработка курса в сжатые сроки, при ограниченных возможностях), который дал возможность посмотреть на свою работу в интересном ракурсе. Работа над ошибками изменит наш подход к разработке курсов в целом. Отдельно, от лица команды, хочется выразить огромную благодарность Алексею и Вячеславу за помощь, терпение и поддержку в течение всего турнира! Огромное спасибо вам!
  • В данный момент в нашей компании редактор courselab практически не используется, так как нет необходимости в разработке дополнительных курсов и практически нет времени на их создание. Захотелось посмотреть на уровень современных разработчиков, погрузиться в былую творческую атмосферу создания нового курса, ну и очистить от пыли забытые навыки. Специально не готовился и понял, что зря. В итоге обнаружил, что редактор прилично изменился и оброс дополнительными возможностями, которых не хватало раньше. Появилось много светлых идей, которые попробую реализовать в новом году. Спасибо за вашу работу.
  • Мероприятие дало толчок. Возгласы "о, круто" за соседними столами добавляли задора. Круто, что людям нравится то, чем они занимаются и есть возможность попробовать себя в таких экстремальных условиях. В принципе наша команда не была командой до мероприятия, каждый занимался своим делом и круто, что вы дали нам возможность сплотиться в том числе между собой. С вами интересно, вкусно и полезно).

“Для нас это возможность обменяться опытом, услышать мнение непосредственных пользователей ПО, увидеть результаты работы - что может сделать разработчик с помощью CourseLab.”, - поделился своими впечатлениями генеральный директор компании WebSoft Алексей Корольков.

Хотите принять участие в турнире-2017?
Оставляйте заявку, собирайте команду и регистрируйтесь прямо сейчас: http://webinar.websoft.ru/turnir/ или пишите на marketing@websoft.ru.
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?