Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Кейс - мотивационный портал Tele2


Не так давно я выступал на конференции ITHR 2018 с рассказом о геймификации и социальных инструментах в обучении. В своем докладе я говорило том как можно встроить инструменты геймификации в современный учебный портал для построения долгосрочных инструментов обучения, меняющих поведение людей.. И хотя я ссылался на реальные внедрения, мой доклад был скорее про методологию, чем про практику. И я опасался, что многие слушатели скажут про себя «все конечно круто, на как сделать так, чтобы это заработало и какие будут результаты».



К счастью, в той же секции оказался замечательный доклад наших коллег и клиентов из компании Tele2. Федор Марьин, Менеджер по развитию и администрированию портальных решений, рассказал как коллеги перестроили свой портал на платформе WebTutor, превратив его из просто учебного в учебно-методический, а на самом деле, в инструмент в котором сотруднику доступны как инструменты развития так и реальные результаты выполнения KPI, причем в режиме почти реального времени. И как это повлияло на их мотивацию, продажи и работу с самим порталом.Помогли коллегам построить это решение наши партнеры из компании Лаборатория Мультимедиа.

Коллеги из  Tele2 любезно согласились поделиться своей презентацией:





Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Вы перестали пить коньяк по утрам, отвечайте ― да или нет?