Новости HRTech, интересные идеи о Digital HR в нашем канале в Telegram: https://t.me/WebsoftHR

Агрегатор для e-learning в стиле Flipboard

Я обратил внимание, что с того момента, как я поставил себе на iPad Flipboard и настроил в нем загрузку данных из Facebook, Google Reader (загрузив в него все RSS фиды), я практически перестал читать новости с помощью браузера. Теперь все есть в едином  интерфейсе в красивом и удобном виде. И пальцем листается...



Flipboard очень удобный и быстро работающий агрегатор. Первый из всего что я пробовал, которым действительно можно пользоваться каждый день.

Я попытался найти близкий по функциональность online аналог и не смог - пока мне ничего не понравилось. Paper.li медленный и глючный (+ были раньше проблемы с русским языком), Montage ничего, но до Flipboard ему далеко (см. сделанную мной страницу про e-learning).

К чему это я? Я видел много попыток сделать авторские средства, агрегирующие контент из разных источников (youtube, wikipedia, сайты, scorm-контент ...) в единый, удобный для просмотра и навигации формат. Видел слайдовые варианты, варианты в виде mind-map. Ничего из этого не цепляло и, как следствие, не работает.

Получится ли сделать online удобный и пригодный для использования агрегатор контента в стиле Flipboard для учебный материалов? Что думаете?
Хотите познакомиться с современными инструментами автоматизации HR-процессов? Узнать как автоматизировать подбор, адаптацию, обучение и оценку ваших сотрудников с помощью современной HCM системы?


Популярные сообщения из этого блога

Дашборд для руководителей. Кейс банка «Открытие»

Какие инструменты необходимы для организации дистанционного обучения

Быстрое обучение, без регламентов и стандартов — это возможно? Кейс Магнита

Мобильное обучение с помощью iPod - реальность?

Портал позитивной обратной связи. Кейс Газпромбанка